У мамы было 500 рублей. Она купила 4кг конфет по цене 78 рублей и 4 кг печенья.

0
0

У мамы было 500 рублей. Она купила 4кг конфет по цене 78 рублей и 4 кг печенья. Сколько стоит 1 кг печенья.

0
0

Ответ:

1)78•4=312

2)500-312=188

Ответ:4кг печенья

0
0

Ответ:

105,5

Пошаговое объяснение:

500-78=422 руб

422:4=105,5 руб

Показано 2 результата